Расписание автобусов в Одессе с центрального автовокзала

По сравнению с другими автостанциями города, «Центральный» автовокзал Одессы занимает доминирующее положение – можете убедиться в этом, если заглянете в расписание автобусов из Одессы. Автовокзал обслуживает огромное количество направлений, начиная от городов Украины и заканчивая СНГ и ЕС.

Для того чтобы пассажирам было удобнее ориентироваться в различных маршрутах и не пришлось часами изучать расписание автовокзала "Центральный", все маршруты условно подразделяются на несколько категорий, в зависимости от того, какие регионы ими обслуживаются. В частности, если говорить о территории Украины, то здесь выделяют следующие маршруты: восточный, центральный, западный, северный и южный.

Кроме того, если вы внимательно рассмотрите расписание одесского автовокзала, то увидите множество международных рейсов, которые также пользуются огромной популярностью у наших соотечественников. Также можете изучить расписание автобусов с автостанции "Привоз".

Расписание автобусов на автовокзале "Центральный"

Маршруты автобусов из Одессы Время отправления из Одессы Прибытие по расписанию График и транзит
Одесса - Ананьев 17:00 20:45 Ежедневно
Одесса - Песчаная 14:00 20:00 Ежедневно
Одесса - Гайворон 14:20 19:35 Ежедневно
Одесса - Голованевск 17:05 22:10 Ежедневно
Одесса - Белгород-Днестровский 21:35 23:25 Ежедневно
Одесса - Киев 23:00 06:40 Ежедневно
Одесса - Песчаное 16:15 21:25 Ежедневно
Одесса - Первомайск 11:25 15:15 Ежедневно
Одесса - Калуш 19:00 12:25 Ежедневно
Одесса - Хмельник 11:40 21:55 через день
Николаевское направление (транизитные)
Одесса - Голая Пристань 17:00 22:50 через Херсон
Одесса - Братское 14:35 20:15 через Николаев
Одесса - Днепродзержинск 08:45 19:25 через день
Одесса - Каховка 15:40 22:00  
Одесса - Запорожье 06:15 20:10 через день
Одесса - Мариуполь 11:15 23:30 через Бердянск
Одесса - Мариуполь 19:50 09:00  
Одесса - Мелитополь 07:30 17:50  
Одесса - Никополь 07:20 18:05  
Одесса - Новая Каховка 14:50 21:10  
Одесса - Новая Одесса 13:55 17:55  
Одесса - Николаев 07:50 10:50  
Одесса - Николаев 12:05 15:00  
Одесса - Николаев 16:40 19:30  
Одесса - Николаев 18:40 21:30  
Одесса - Очаков 14:20 17:20  
Одесса - Симферополь 08:15 20:20 через Армянск
Одесса - Херсон 09:20 13:50  
Одесса - Энергодар 06:15 16:30 через день
Одесса - Ялта 17:30 08:35 через Джанкой
Автобусы на Николаев (транзитные рейсы)
Измаил - Николаев 05:00 07:55  
Раздельная - Николаев 07:50 10:50  
Белгород-Днестровский - Херсон 09:50 14:20  
Бендеры - Николаев 10:45 13:35  
Кишинев - Днепропетровск 10:55 22:00 пн., ср., пт.
Арциз - Н. Каховка 11:40 18:10  
Кишинев - Кривой Рог 11:50 19:25  
Вилково - Херсон 12:40 17:05  
Кишинев - Новая Каховка 13:10 19:35  
Измаил - Николаев 13:15 16:15  
Измаил - Херсон 13:40 18:00  
Кишинев - Херсон 14:10 18:40  
Кишинев - Скадовск 15:15 22:40  
Кишинев - Николаев 16:10 18:45  
Бельцы - Херсон 16:50 21:50  
Кишинев - Николаев 18:05 21:00  
Арциз - Херсон 18:25 22:50  
Бельцы - Николаев 19:40 22:50  
Килия - Николаев 20:10 22:05  
Кишинев - Ялта 21:50 10:40 через день
Одесса - Атаки 07:25 17:40  
Одесса - Бельцы 08:00 15:55  
Одесса - Бельцы 13:20 22:20  
Одесса - Бельцы 22:15 05:55  
Одесса - Бендеры 17:45 21:12  
Одесса - Брыганы 10:00 20:20 через день
Одесса - Бендеры 12:20 16:05  
Одесса - Дубоссары 15:45 20:30  
Одесса - Оргеев 15:15 20:45  
Одесса - Рыбница 16:55 22:05  
Одесса - Тирасполь 13:50 16:56  
Одесса - Черновцы 19:30 08:20  
Кишиневское направление (транзитные)
Ялта - Кишинев 03:50 08:40  
Ильичевск - Кишинев 09:15 14:25  
Николаев - Кишинев 09:35 13:40  
Херсон - Бельцы 11:15 20:10  
Сергеевка - Рыбница 11:25 17:40  
Николаев - Бельцы 11:55 20:55  
Николаев - Кишинев 13:55 19:20  
Кривой Рог - Кишинев 14:05 19:15  
Херсон - Кишинев 14:35 18:40  
Николаев - Кишинев 15:40 19:40  
Новая Каховка - Кишинев 16:40 20:45  
Сергеевка - Тирасполь 17:15 20:20  
Днепропетровск - Кишинев 17:20 21:20 воскр., ср., пт.
Очаков - Кишинев 18:05 22:15  
Николаев - Бендеры 18:55 22:25  
Скадовск - Кишинев 20:00 00:00  
Измаильское направление (транзитные)
Николаев - Измаил 22:40 04:00 через Белгород Днестровский
Первомайск - Ильичевск 23:00 04:30  
Первомайск - Б. Днестровский 12:30 14:20  
Киев - Б. Днестровский 17:25 03:40  
Киев - Б. Днестровский 05:30 15:30  
Херсон - Вилково 12:00 16:20  
Херсон - Измаил 12:20 17:20  
Саврань - Измаил 14:20 19:20  
Рыбница - Сергеевка 15:25 17:30  
Херсон - Арцыз 15:30 18:30  
Киев - Измаил 16:10 20:40 по пт.
Херсон - Ильичевск 12:50 18:05 через день
Н. Каховка - Арцыз 19:35 22:35  
Херсон - Б. Днестровский 21:35 23:35  
Одесса - Алексеевка 14:00 18:45 вс.,пн., пт., сб.
Одесса - Ингулец 08:15 18:25 ч/р Кривой Рог
Одесса - Ново-Архангельск 07:00 15:50  
Одесса - Новопавловка 16:40 21:45 через Березовку
Ильичевск - Первомайск 12:50 18:20  
Б. Днестровский - Первомайск 10:00 15:25  
Одесса - Покровка 12:15 17:15  
Одесса - Покровка 15:00 20:00  
Одесса - Терны 08:15 16:00 через день
Одесса - Левадовка 18:00 22:40 пт.,пн.
Одесса - Ульяновка 13:05 17:15  
Одесса - Южноукраинск 15:20 19:35 через Вознесенск, пт., сб., вс., пн.
* Для уточнения информации, воспользуйтесь телефоном справочной автовокзала Одессы.
Звоните: +38(048)736-20-06

Следует отметить, что не все маршруты достаточно востребованы в любое время года – некоторые из них подвержены сезонным сокращениям. Однако, независимо от того, когда и куда вы собираетесь ехать, целесообразно будет уточнить цены на билеты на автобусы заранее и заказать их. Причем сделать это можно в любом регионе Украины, имея на руках один только паспорт.

Расписание международных автобусов из Одессы

Маршрут в город Время отправления из Одессы Прибытие График движения
Одесса - Сочи 07:00 22:00 Пт
Одесса - Бендер 14:30 18:05 Ежедневно
Одесса - Гамбург 23:30 14:00 Пн, Пт
Одесса - Карлсруе 23:30 18:00 Пн, Пт
Одесса - Краков 11:05 13:30  
Одесса - Бергамо 07:15 10:00  
Одесса - Бари 01:00 05:20  
Одесса - Варна 13:00 08:40 Вт, пт
Одесса - София 13:30 15:00 Сб
Одесса - Прага 06:40 12:20 Пт
Одесса - Кишинёв 11:45 17:17 Ежедневно
Одесса - Кишинёв 12:50 17:35 Ежедневно
Одесса - Кишинёв 16:15 21:35 Через день
Одесса - Москва 10:10 09:15 Ежедневно
Одесса - Минск 20:00 14:00 Пн, Сб

Вы можете забронировать для себя билет в онлайн-режиме. Если планируете посетить в Одессе какие-то интересные события - приглашаем Вас на интересные выставки на одесском морвокзале.

Нельзя оставить без внимания, что на специализированном сайте рассматриваемого объекта можно тажке без труда найти расписание маршруток на автовокзале, которые отправляются по маршруту по мере заполняемости – а это прекрасный вариант для пассажиров, не успевших купить билеты.

Расписание автобусов автовокзала Одессы График движения автобусов в Одессе Расписание одесского автовокзала

Вы не уезжаете с автовокзала, а только приехали сюда? Тогда вам вряд ли будет интересным расписание движения автобусов из Одессы в другие города. Скорее всего вы захотите узнать, как попасть на автобусе в Одессу. И здесь существует два варианта – воспользоваться услугами общественного транспорта или же поймать такси. Причем последний вариант, естественно, является более рациональным и привлекательным для большинства путешественников.




Читайте также и другие полезные публикации на нашем сайте: